DEPARTAMENTO DE VENDAS DA ITÁLIA

Regiões e Províncias

VALLE D’AOSTA
PIEMONTE – LIGURIA

RESPONSÁVEL DE ZONA
Anna Ferdeghini

anna@te-sa.com

CONTATE AGORA

EMILIA ROMAGNA
MARCHE – ABRUZZO – MOLISE

RESPONSÁVEL DE ZONA
Anna Ferdeghini

anna@te-sa.com

CONTATE AGORA

TOSCANA – UMBRIA

AGÊNCIA
Alessandro Paoli

paoli.alessandro71@gmail.com

CONTATE AGORA

LOMBARDIA

AGÊNCIA
Lucilla Reitano

lucilla.reitano@gmail.com

CONTATE AGORA

PD-RO-TV-VE-VI-BL

AGÊNCIA
PM Rappresentanze
di Mauro Stefano

info@pmrappresentanze.it

CONTATE AGORA

UD-PN-TS-GO

AGÊNCIA
Enzo Nonino

nonino.e@libero.it

CONTATE AGORA

TN-BZ-VR

AGÊNCIA
Gabriele Mazzeo

gabriele.metalife@gmail.com

CONTATE AGORA

LAZIO

AGÊNCIA
Alessandro Benvenuti

a.benvenuti1966@gmail.com

CONTATE AGORA

PZ-AV-BN-SA

AGÊNCIA
Gd Rappresentanze Di Pino Daniele
gdrappresentanze.commerciale@gmail.com

CONTATE AGORA

NA-CE

AGÊNCIA
Viscovo M. Rosaria Rappresentanze

info.andreapisani@virgilio.it

CONTATE AGORA

BR-LE-TA-MT

AGÊNCIA
Campanella Rappresentanze Di Livio Campanella

campanella.rappresentanze@gmail.com

CONTATE AGORA

BA-FG-BT

AGÊNCIA
Agenzia Vecchione Adriano

agenziavecchione1@gmail.com

CONTATE AGORA

CALABRIA

AGÊNCIA
RI.TE.SA.

info@ritesa.it
CONTATE AGORA

SARDENHA

AGÊNCIA
Erre Due S.n.c.

erreduerappresentanze@gmail.com
CONTATE AGORA

PA-TR-AG-CL

AGÊNCIA
Librizzi Rappresentanze

librizzirappresentanze@gmail.com
CONTATE AGORA