REPARTO COMMERCIALE ITALIA

Regioni e province

VALLE D’AOSTA
PIEMONTE – LIGURIA

RESPONSABILE AREA
Moroso Claudia

claudia.moroso@te-sa.com

CONTATTA SUBITO

EMILIA ROMAGNA
MARCHE – ABRUZZO – MOLISE

RESPONSABILE AREA
Moroso Claudia

claudia.moroso@te-sa.com

CONTATTA SUBITO

TOSCANA – UMBRIA

 
AGENZIA
Paoli Alessandro


paoli.alessandro71@gmail.com



CONTATTA SUBITO

LOMBARDIA

AGENZIA
Reitano Lucilla

lucilla.reitano@gmail.com

CONTATTA SUBITO

PD-RO-TV-VE-VI-BL

AGENZIA
PM Rappresentanze
di Mauro Stefano

info@pmrappresentanze.it

CONTATTA SUBITO

UD-PN-TS-GO

AGENZIA
Nonino Enzo

nonino.e@libero.it

CONTATTA SUBITO

TN-BZ-VR

AGENZIA
Mazzeo Gabriele

gabriele.metalife@gmail.com

CONTATTA SUBITO

LAZIO

AGENZIA
Benvenuti Alessandro

a.benvenuti1966@gmail.com

CONTATTA SUBITO

PZ-AV-BN-SA

AGENZIA
Gd Rappresentanze Di Pino Daniele
gdrappresentanze.commerciale@gmail.com

CONTATTA SUBITO

NA-CE

AGENZIA
Viscovo M. Rosaria Rappresentanze

info.andreapisani@virgilio.it

CONTATTA SUBITO

BR-LE-TA-MT

AGENZIA
Campanella Rappresentanze Di Livio Campanella

campanella.rappresentanze@gmail.com

CONTATTA SUBITO

BA-FG-BT

AGENZIA
Agenzia Vecchione Adriano

agenziavecchione1@gmail.com

CONTATTA SUBITO

CALABRIA

AGENZIA
RI.TE.SA.

info@ritesa.it

CONTATTA SUBITO

SARDEGNA

AGENZIA
Erre Due S.n.c.

erreduetc@tiscali.it

CONTATTA SUBITO

PA-TR-AG-CL

AGENZIA
Librizzi Rappresentanze

librizzirappresentanze@gmail.com

CONTATTA SUBITO